ESPECIALISTAS EN COLCHONES Y SOFÁS

Hacemos realidad el sofá de tus sueños

Personalizamos el sofá que siempre habías imaginado a través de un asesoramiento personalizado y adaptado a ti.

¿Qué habías pensado?

Tienda de Ejido

C. Teide, 2, 04710 El Ejido, Almería

Abiertos de lunes a viernes de 9:30 a 13:30 y de 17:00 a 20:30.
Y sábados de 9:30 a 13:30.

TELÉFONO
950 631 251

E-MAIL
ejido@centrosofa.es

Más de 25 años de experiencia

Disfrutamos desde 1994 vendiendo sofás totalmente personalizados desde Yecla (Murcia) para nuestros clientes. ¿No lo sabías? También somos expertos en colchonería.

Previous slide
Next slide

Siéntete como en casa

Con más de 10 de años de experiencia en CentroSofá, nuestras vendedoras te escucharán y guiarán para dar con el sofá, colchón y/o sillón perfectos para tu hogar.

No importa la altura, el tamaño, el material, si tienes mascotas… En CentroSofá encontraremos el ideal para ti.

María

Asesora de ventas

¿Dónde nos puedes encontrar?

Tenemos 8 tiendas repartidas por la Región de Murcia, Alicante y Almería. También hacemos envíos nacionales.

Zarandona

Avenida de Zarandona, Nº 75 B – Murcia

TELÉFONO
968 271 512

E-MAIL
zarandona@centrosofatiendas.com

Outlet Zarandona

Camino viejo de Monteagudo s/n, parcela 5, nave D, 30160 Murcia

TELÉFONO
868 78 09 98

E-MAIL
outlet@centrosofatiendas.com

Cieza

Gran Vía Juan Carlos I, 35, 30530 Cieza, Murcia

TELÉFONO
968 767 653

E-MAIL
cieza@centrosofatiendas.com

Molina de Segura

Carretera de Madrid, Km 382, Molina de Segura (Murcia)

TELÉFONO
968 727 985

E-MAIL
molina@centrosofatiendas.com

Huercal Almería

C. Teide, 2, 04710 El Ejido, Almería

TELÉFONO
950 631 251

E-MAIL
elejido@centrosofa.es

Orihuela

Ctra. Nacional 340, Km 680, 03311 La Aparecida (Orihuela)

TELÉFONO
868 716 287

E-MAIL
laaparecida@centrosofatiendas.com

Lorca

Carretera de Granada, Nº65, Barrio La Viña, Lorca (Murcia)

TELÉFONO
968 786 292

E-MAIL
lorca@centrosofatiendas.com

Huercal almería

C. José Gaos, 79, 04230 Huércal de Almería, Almería

TELÉFONO
950 155 099

E-MAIL
huercal@centrosofa.es

¿Tienes alguna duda?
¡Te escuchamos!

¡Te esperamos el 9 de Junio en LA APARECIDA, abiertos de 9:30 a 13:30 y de 17:00 a 20:30!