Contacta con CentroSofá

Visita nuestras tiendas

A

CentroSofá Zarandona

DIRECCIÓN: Avenida de Zarandona, Nº 75 B – Murcia

TELÉFONO: 968 271 512

CORREO ELECTRÓNICO:
zarandona@centrosofatiendas.com

A

CentroSofá Cieza

DIRECCIÓN: C/ Gran Vía, Nº 35. Cieza (Murcia)

TELÉFONO: 968 767 653

CORREO ELECTRÓNICO:
cieza@centrosofatiendas.com

A

CentroSofá Molina de Segura

DIRECCIÓN: Carretera de Madrid, Km 382. Molina de Segura (Murcia)

TELÉFONO: 968 727 985

CORREO ELECTRÓNICO:
molina@centrosofatiendas.com

A

CentroSofá Orihuela

DIRECCIÓN: Ctra. Nacional 340, Km 680. 03311 La Aparecida (Orihuela)

TELÉFONO: 868 716 287

CORREO ELECTRÓNICO:
laaparecida@centrosofatiendas.es

A

CentroSofá Lorca

DIRECCIÓN: Carretera de Granada, Nº65. Barrio la Viña. Lorca (Murcia)

TELÉFONO: 968 786 292

CORREO ELECTRÓNICO:
lorca@centrosofatiendas.com

A

CentroSofá Outlet

DIRECCIÓN: Camino viejo de Monteagudo s/n, parcela 5, nave D. Monteagudo (Murcia)

TELÉFONO: 868 780 998

CORREO ELECTRÓNICO:
outlet@centrosofatiendas.es

Visita nuestras tiendas

A

CentroSofá Zarandona

DIRECCIÓN: Avenida de Zarandona, Nº 75 B – Murcia

TELÉFONO: 968 271 512

CORREO ELECTRÓNICO:
zarandona@centrosofatiendas.com

A

CentroSofá Cieza

DIRECCIÓN: C/ Gran Vía, Nº 35. Cieza (Murcia)

TELÉFONO: 968 767 653

CORREO ELECTRÓNICO:
cieza@centrosofatiendas.com

A

CentroSofá Molina de Segura

DIRECCIÓN: Carretera de Madrid, Km 382. Molina de Segura (Murcia)

TELÉFONO: 968 727 985

CORREO ELECTRÓNICO:
molina@centrosofatiendas.com

A

CentroSofá Orihuela

DIRECCIÓN: Ctra. Nacional 340, Km 680. 03311 La Aparecida (Orihuela)

TELÉFONO: 868 716 287

CORREO ELECTRÓNICO:
laaparecida@centrosofatiendas.es

A

CentroSofá Lorca

DIRECCIÓN: Carretera de Granada, Nº65. Barrio la Viña. Lorca (Murcia)

TELÉFONO: 968 786 292

CORREO ELECTRÓNICO:
lorca@centrosofatiendas.com

A

CentroSofá Outlet

DIRECCIÓN: Camino viejo de Monteagudo s/n, parcela 5, nave D. Monteagudo (Murcia)

TELÉFONO: 868 780 998

CORREO ELECTRÓNICO:
outlet@centrosofatiendas.es

¿Necesitas ayuda? Contacta con nosotros

*Todos los campos son obligatorios.

¿Cuándo te gustaría que te contactaramos?

}

Horario de atención

Te atendemos de lunes a sábados en los siguientes horarios:

  • 10:00 a 13:30
  • 17:00 a 21:00
MOCK-UP-INSTAGRAM-CENTROSOFÁ

¡Síguenos en las redes!